• Beitrags-Kategorie:blog

И дело в том, что блауграна, у которой не было слишком много времени на то, чтобы насладиться этим важным триумфом, уже в эту субботу взяла на себя новое обязательство Лиги Эндеса против «Реала Бетиса» (20.45).

Хороший пример того, кто играет и против кого – Барсе удается поддерживать такой высокий уровень. Это предпосылка команды с Ясикявичусом, которая не позволит своим игрокам убрать ногу с газа.

Минуты для всех

Это будет новая возможность дать минуты таким игрокам, как Серхи Мартинес, разыгрывающий Болмаро или даже Пустовой, который также просит своих игровых минут после его великолепной игры с Эстудиантесом. Ключ в том, чтобы поддерживать эту интенсивность в защите и продолжать эти хорошие движения с мячом https://worldbets.top/kz/melbet/, которые заканчиваются комфортными ударами для «убийц» Блауграны.

Ясикявичюс: "Мы на правильном пути"

Ховентут-Валенсия перенесен на 4 января из-за позитива в зелено-черной команде

Барса не показывает свой лучший уровень в Лиге с поражениями от Мурсии и Басконии, и она захочет показать, что также способна поддерживать такую ​​интенсивность в течение 40 минут, учитывая, что на следующей неделе у нее будет еще две требовательных Евролиги. дуэли против Олимпиакоса и Црвены Звезды.

ФК «Барселона» сможет сыграть в плей-офф Лиги чемпионов против «Наполя» на «Камп Ноу», что подтверждается официальным заявлением УЕФА.

09.07.2020

В 23:24 CEST

В спортивном английском

УЕФА подтвердил, что матч Барса – Наполи состоится на Камп Ноу

УЕФА сообщил, что по согласованию с различными участвующими ассоциациями он решил, что четыре незавершенных раунда плей-офф 1/8 финала будут проводиться на стадионах команд, выступающих в качестве хозяев поля, с учетом того, что все участвующие клубы разыгрывают свои соревнования домработницы без проблем на своих полях.

Ожидается решение о развитии пандемии коронавируса, рекомендациях по здоровью и о том, что границы разных стран остаются открытыми в те даты, когда будут сыграны эти четыре квалификационных матча, с 7 по 9 августа.

Таким образом, ФК «Барселона» примет «Наполи» на «Камп Ноу», чтобы попытаться закрепить счет 1: 1, достигнутый в первом матче; Манчестер Сити примет «Реал Мадрид» на Etihad с преимуществом, приобретенным на Сантьяго Бернабеу (1-2); «Ювентус» попытается на своем стадионе одолеть первый матч 1: 0 против «Лион». а «Бавария» примет «Челси» на «Альянц Арене» с комфортным преимуществом 3: 0 на «Стэмфорд Бридж».

Барса, убежденная в "неизбежный взрыв" Педри

В течение последних недель УЕФА считал, что эти четыре квалификационных раунда будут решены на нейтральной территории, так же как будут решены четвертьфиналы, полуфиналы и финал, которые будут решены в период с 12 по 23 августа на стадионе Да-Лус-дель-Бенфика. , в Лиссабоне.

На стол были внесены следующие места: До Драгау, стадион Порту и Альфонсо Энрикес де Гимарайнш. Наконец, УЕФА решил соблюдать принцип спортивной справедливости при условии, что состояние здоровья останется стабильным.

Высшая международная футбольная организация также подтвердила, что и Барса – Неаполь, и остальные соревнования, как мужские, так и женские, будут проходить без зрителей, за закрытыми дверями, опровергнув слухи о том, что это позволит болельщикам получить доступ.

Это решение также зависит от развития ситуации со здоровьем. Если бы он был улучшен и власти позволили бы это, УЕФА мог бы пересмотреть свое решение и открыть двери для зрителей – шаг, который на данный момент кажется маловероятным, если не утопическим.

В эту пятницу ФК «Барселона» узнает точную дату своего поединка с «Неаполем» и его возможных соперников по четвертьфиналам и полуфиналам в случае подтверждения их классификации.

УЕФА отмечает в Ньоне (12 часов дня) жеребьевку, в которой будет определен финальный стол турнира до финала. Спаривания прямые, без условий.

Четвертьфиналы пройдут с 12 по 15 августа, полуфиналы – 18 и 19 августа, а гранд-финал – 23 августа. Атлетико, ПСЖ, Аталанта и Лейпциг подтвердили свое присутствие в этой шумихе после завершения своих раундов на выбывание в 1/8 финала до остановки из-за коронавируса.

Ривалдо: "Проблема Барселоны не в VAR, а в их плохом футболе."

Интер наказал Лаутаро за переговоры с Барсой

В эту пятницу также будут разыграны кроссы Лиги Европы. В отличие от Лиги чемпионов, предстоящий раунд из 16 поединков, включая «Милан – Хетафе» и «Севилья – Рим», будет проведен как один матч на нейтральном поле. В данном случае в Германии.

Финальный дебют Адамы Траоре в составе сборной Луиса Энрике ставит крепкого нападающего «Вулверхэмптона» в центр информации. Каталонский футболист признал в интервью журналу Коупа «El Partidazo», что его уход из «Барсы» "это оставило неприятный привкус во рту". Конечно, он признает, что ни на кого не злится.

09.10.2020

В 21:52 CEST

Игрок сборной Испании Адама Траоре рассказал об отъезде из Барселоны

Траоре напомнил, что "Я всю жизнь играл в Барсе, с детства". Новый интернационал признал, что "Я вышла не лучшим образом. У меня во рту остался неприятный привкус", Но дал понять, что "Я ни на кого не злюсь".

Адама смог в Премьер-лиге, а точнее в Вулверхэмптоне, продемонстрировать свои сильные футбольные качества, хотя ему пришлось адаптироваться к новому образу жизни. "Я смотрю много фильмов и сериалов", выявил.

Его веские физические причины теперь сосредотачивают дебаты на футболисте. Игрок хотел еще раз дать понять, что его тело не является результатом большой тренировки с отягощениями. "Я был быстрым с детства, но никогда не был большим физически. Я не занимаюсь отягощениями, потому что в командах, где я играл, мы не делали много силовой работы.", объяснил. Единственная команда, в которой работала мускулатура, была в Астон Вилле, но "в течение недели я уже набирал много мышц, и они заставили меня остановиться. Это моя генетика". Однако это не означает, что многие люди, которые видят это впервые, задаются вопросом "Как ты можешь играть в футбол".

Адама Траоре: "С Ансу Фати мы знакомы давно."

Ливерпуль и Манчестер Сити претендуют на Адаму Траоре

Наконец, он рассказал о другом из своих уже известных секретов – об использовании масла для тела во время игры. «Я начал с масла, потому что у меня была травма плеча, и соперники пытались меня поймать, но с маслом они не смогли», – вспоминает он.

Барса Б Гарсиа Пимиенты не может получить повышение в это воскресенье. Они проиграли CE Sabadell (1-2) на стадионе Lorenzo Cuevas в Марбелье. Первый тайм был за команду Арлекинадо, но дочерняя команда Барсы отдыхала с преимуществом благодаря голу Мончу со штрафного.

26.07.2020

27.07.2020 в 12:56 CEST

Дэвид салинас @flytoapia

Темы

Рональд Араужо

Во втором тайме, сразу после старта, Сабадель обыграл Алеша Коха в стандартном положении, как и в случае с воротами Барсы, в данном случае угловым.

Уже в последней четверти часа гол Нестора после передачи Эдгара помог команде Валлесано перевернуть табло. Однако «Барса Б» вынудила Акиеме сыграть вничью, но гол Барсы на 85-й минуте был отменен из-за офсайда.

Иньяки Пенья (5). Смузи

Вратарь резервной команды пропустил два мяча, в которых ничего не смог сделать, но несколько отразил, особенно в первом тайме, когда он остановил удар Эдгара (8 ‚) после его ошибки в подаче на Араужо. Также он избегал обоих Нестора (24 ‚). Во втором тайме он остановил удар головой Нестора (68 ‚) и удар Аарона Рея (88‘).

Морера (5). Предупрежден

У него было присутствие в защите и атаке, он сочетал успехи с ошибками, выделяясь больше для наступательных действий, всегда с суждением, хотя на этот раз с небольшой глубиной. Он опустел. Он получил предупреждение на 55-й минуте за нокаутом соперника.

Араужо (5). Пострадавший

Он покинул поле хромым после наступления в районе Сабадель с Пахареро. Он начинал очень активно, предвкушал и сокращал игру, но постепенно угасал. По игре второго гола он уже не был на 100%. Его заменил Мингеза (78 ‚), и его видели плачущим на скамейке запасных, как будто неудача была более серьезной и поставила под угрозу его участие в Лиге чемпионов с первой командой.

Куэнка (6). Мощный

Ничего не осталось. Крепкий на просвет и в воздухе, придает солидность. Он присоединялся к атаке, когда мог. Он получил предупреждение на минуте 90 + 5 за жесткий подкат Оскару Рубио.

Акиеме (6). Быстрый

Он напечатал свою характерную скорость в левой полосе, а также свою клешню. Он забил гол, который бы сравнял счет резервной команде на 85-й минуте, но гол был отменен из-за офсайда Джерарда.

Мончу (6). Забиватель голов

Капитан «Барсы Б» забил гол команде Гарсиа Пимиенты в фоле, которого никто не коснулся. Прикосновение к качеству. Он боролся на широкой площадке и распределял небольшую игру, которую мог дать из-за давления, которое оказывал Сабадель с 1-й по 90 + 8-ю минуты. Он получил 4 из 8 фолов, которые сделал Сабадель в первом тайме. На 79-й минуте он пробил высоко. Пример доставки и жертвы.

Жандро (5). Разбавленный

Из-за удушающего давления со стороны команды «Идальго» полузащитник не выдержал своего обычного игрового ритма и не смог применить на практике свой ассоциативный и комбинированный футбол, чтобы сломать линии. Он получил предупреждение на 15-й минуте за фол на Аароне Рей, в котором был исполнен пенальти.